


Бананка мужская/женская голографическая. Молодежная сумка на пояс 33х12х3 см (30-27)
- Готово к отправке
- Код: 30-27
299 ₴
199 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная бананка голографическая. Женская/Мужская сумка на пояс
Имеет два отделения на подкладке, а также внутренний карман на молнии
Материал: полиестер
Размер: 33х12х3 см
Ремешок 107 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 107 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



