![]()
![]()
Новая модная женская сумка-рюкзак
Невероятно удобная и практичная
Достаточно вместительная
Идеальна на каждый день
Универсальные цвета, подходящие к любой одежде
Внутри одно отделение на подкладке и небольшой карманчик для мелочей. Снаружи карманы на молнии
Материал: стёганая на синтепоне плащёвка
Размеры: 40х30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружные отделения, Отделение для телефона |
| Основные | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴











