



Женская стёганая сумка 43*31 см черная (200-256)
- В наличии
- Код: 200-256
470 ₴
370 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная сумка-шопер, стеганая. Сумка тканевая черного цвета.
Легкая, удобная.
Ручки позволяют носить сумку, как на плече, так и в руках.
Впереди имеет карман под молнией
Внутри одно большое отделение на подкладке и карман для мелочей
Материал: стёганаея на синтепоне болонь.
Размеры: 43х31 см
Ручки: 61 см
Внимание: Сумка мягкая не каркасная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Болонья |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Длина ручек | 610 мм |
| Основные атрибуты | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



