Мужская сумка через плечо барсетка выполнена из качественной єко-кожи.
Сумка стильная небольшого размера - для тех, кто любит компактные вещи.
Сумка мужская - удобная, практичная.
Сумка барсетка мужская через плечо имеет одно отделение на подкладке, а также один карман снаружи.
Ремешок регулируется.
Размер: 22*18*5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴








