



Сумка женская стеганая с карманами 36*23см черная (200-366)
- Готово к отправке
- Код: 200-366
450 ₴
370 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стеганая сумка с двумя ручками.
Небольшая и аккуратная сумка. Легкая и удобная.
Ручки позволяют носить сумку, как на плече, так и в руках.
Впереди имеет два открытых кармана
Внутри одно отделение на подкладке, закрывается на молнию.
Материал: стёганая на синтепоне болонь.
Размеры: 36х23 см
Ручки: 55 см
Отличие цветов изделия
Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Основные | |
| Тип ткани | Болонья |
| Тип | Городская сумка |
| Подкладка | Так |
| Длина ручек | 57 мм |
| Глубина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



