



Сумка женская через плечо текстиль 24*15см черная (200-605)
- Готово к отправке
- Код: 200-605
390 ₴
370 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
![]()
Новая модная женская сумочка
Невероятно удобная и практичная
Небольшая, компактная и очень красивая сумочка изготовлена из качественного плотного материала.
Идеальна на каждый день
Внутри одно отделение на подкладке.
Материал: стёганая плащёвка
Размеры: 24х15х7 см
Длина ремешка 123 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Основные | |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Так |
| Тип сумки | Клатч |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Так |
| Отделка и украшения | Цепь |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



