



Сумка женская городская эко-кожа 42*28см черная (200-610)
- Готово к отправке
- Код: 200-610
750 ₴
599 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка выполнена из качественной эко-кожи.
Сумка имеет лаконичний дизайн, снаружи - ничего лишнего.
Внутри сумка имеет два отделения на подкладке и карманчики.
Сумка застегивается на молнию.
Материал: эко-кожа.
Размеры: 42*28см
Ручки: 57 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 420 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Основные | |
| Тип | Городская сумка |
| Назначение | Для женщин |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Так |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



