1 день




Сумка женская стёганая болоньевая 53*27см синяя (200-729)
- Готово к отправке
- Код: 200-729
520 ₴
399 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень удобная, практичная женская сумка.
Вместительная и лёгкая. Ручки длинные - позволяют носить сумку на плече.
Внутри одно отделение на подкладке, есть карман для телефона или мелочей. Сумка закрывается на молнию. С помощью карабинов меняет форму. Снаружи один карман на молнии.
Размеры: 53х27х13 см
Длина ручек: 64 см
Материал: болонь стёганая на синтепоне.
Отличие цветов изделия
Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Основные | |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина ручек | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка для покупок |
| Подкладка | Да |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



