Набор 4в1 для девочек, девушек, подростков
В набор входит:
- Рюкзак
- Сумка-шопер
- Маленькая сумочка через плечо
- Пенал
Набор выполнен из плотной ткани Оксфорд. За ним легко ухаживать и чистить. Ткань водостойкая и прочная, что существенно увеличивает срок эксплуатации.
Рюкзак имеет одно отделение на подкладке, внутренний и внешние карманы. Спинка уплотнена. Рюкзак украшен принтом,
Сумка, сумочка через плечо и пенал не имеют подкладки.
Рюкзак: 42*28*12 см
Сумка: 32*28 см
Сумочка через плечо: 13*12см
Пенал: 17*6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Основные | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Так |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












