Спортивная дорожная сумка из качественного нейлона. Ручки из эко-кожи.
Внутри одно отделение на подкладке и карман для мелочей.
Сумка застегивается на молнию. В комплекте идет ремешок.
Дорожная (спортивная) сумка - практичная сумка, пригодится каждому активному человеку. Она расчитана для недолгих поездок, хотя может понадобится и как дополнительный аксессуар в виде ручной поклажи, в автомобиле, поезде или в самолете.
Компактаная сумка, с ней удобно и комфортно, а плечевой ремень и удобные ручки сделают Ваше путешествие более комфортным.
В разных поездках, коммандировках, в спортзале и в городской суете с такой сумкой Вы бедет чувствовать себя уверено и комфортно.
Материал: полиэстер (нейлон).
Размеры: 52*33*26см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | да |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Уикендер |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴











