Рюкзак туристический городской школьный 43*30*17 см со светоотражающими полосками голубой 200-001
- Нет в наличии
- Код: 200-101
790 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный яркий рюкзак из плотной непромокаемой ткани.
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи вместительный карман на молнии.
По бокам находятся светоотражающие полоски, а также карманы из сетки.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 43*30*17 см
Объем: 21,9 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 22 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










