Качественный рюкзак из плотного материала
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи карман на молнии.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 44*30*17 см
Объем: 22 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴










