Рюкзак туристический 13л городской школьный оксфорд 1000d 40*26*12 см темно-серый (200-817)
- Готово к отправке
- Код: 200-817
670 ₴
520 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный рюкзак из очень плотного материала оксфорд 1000d
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи карман на молнии.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 40*26*12 см
Объем: 13 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴








