Рюкзак школьный Leader 18л М 42*29*15см фиолетовый (200-847)
- Готово к отправке
- Код: 200-847
1 140 ₴
840 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный рюкзак от украинского изготовителя "Leader".
Рюкзак школьный городской сделан из плотного износостойкого материала. Рюкзак имеет каркасную ортоподическую спинку.
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи несколько карманов на молнии.
По бокам находятся карманы из сетки.
Спинка ортопедическая изготовлена из дышащего материала, лямки рюкзака анатомические - крепкие, но мягкие.
Размеры 42*29*15см
Объем: 18 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴








