Рюкзак школьный California S 13л 38*28*12см фиолетовый (200-852)
- Готово к отправке
- Код: 200-852
790 ₴
690 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный рюкзак от украинского изготовителя "Leader".
Рюкзак школьный городской сделан из плотного износостойкого материала.
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи несколько карманов на молнии.
По бокам находятся карманы из сетки.
Спинка ортопедическая изготовлена из дышащего материала, лямки рюкзака анатомические - крепкие, но мягкие.
Размеры 38*28*12см
Объем: 13л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









