Сумка женская шопер стёганая 38*28*14см бежевая (200-861)
- Готово к отправке
- Код: 200-861
470 ₴
370 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская удобная, вместительная сумка-шопер. Подходит, как для шопинга, так и для повседневного использования.
Универсальная женская сумка на все времена года. Длинные ручки позволяют носить сумку на плече и в руках.
Шопер имеет одно основное отделение на подкладке.
Также сумка женская имеет два карабина, с помощью которых может менять форму, уменьшать размеры.
Наплечный ремешок не предусмотрен!
Размеры: 38*28*14см
Длина ручек: 65 см
Материал: болонья, стеганая на синтепоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Болонья |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Плащевая ткань |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Большая сумка |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | нет |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴











