Женская сумка из эко-кожи в форме саквояжа.
Внутри одно отделение на подкладке и карман для мелочей.
Сумка застегивается на молнию.
С помощью карабинов по бокам сумка меняет, уменьшает форму.
Материал: эко-кожа.
Размеры: 38*26*14см
Ручки 65 см
Отличие цветов изделия
Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Надписи |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городская сумка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для женщин |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Регулировка размера | Так |
| Телескопическая ручка | Ні |
| Замок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴








