



Рюкзак молодежный 18л городской 42*25*17см черный (200-874)
- Готово к отправке
- Код: 200-874
650 ₴
530 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный рюкзак из плотной непромокаемого материала
Рюкзак можно использовать, как городской или туристический..
Внутри одно большое отделение и карман. Снаружи карман на молнии.
По бокам находятся карманы из сетки.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 42*25*17 см
Объем: 18 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



