Качественный рюкзак из плотной непромокаемого материала
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи карман на молнии.
По бокам находятся карманы из сетки.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 44*29*20 см
Объем: 25 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







