Стильная женская сумка выполнена из качественной мягкой эко-кожи.
Сумочку можно носить через плечо или кроссбоди.
Серебристая фурнитура.
Сумка женская имеет одно отделение на молниии, подкладка, карманчик.
Снаружи также есть карман под молнией.
Размер: 26*24см
Ремешок: 130 см (регулируется)
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴







