Спортивная дорожная сумка из качественного нейлона (полиєстер). Ручки из эко-кожи.
Внутри одно отделение на подкладке и карман для мелочей.
Сумка застегивается на молнию. В комплекте идет ремешок.
Дорожную сумку можно пристроить на выдвижную ручку сумки на колесиках, для этого с тыльной стороны есть специальное отверстие.
Материал: нейлон.
Размеры: 39х34х19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для женщин |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Тип | Ручная кладь |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наличие колес | Без колес |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Тип сумки | Уикендер |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 34 см |
| Объем | 25 л |
| Глубина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴











