Бежевый кожаный городской рюкзак - довольно популярная модель и среди молодежи, и среди взрослого населения.
Рюкзак изготовлен из качественной эко-кожи, которая легко чистится, практична в использовании и отлично выглядит. К тому же очень приятна на ощупь.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учебу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки.
Рюкзак довольно вместительный и практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечах с помощью ремешков, которые можно регулировать.
Бери с собой все, что необходимо!
Рюкзак также оснащен плечевым ремнем.
Женский кожаный рюкзак имеет одно большое отделение на подкладке, внутри несколько карманов для мелочей и телефона, а также ещё одно небольшое отделение под молнией. Снаружи есть два кармана на молнии и два кармана по бокам для бутылки или зонтика.
Удобный и стильный городской рюкзак порадует Вас своим качеством и функциональностью.
Материал: эко-кожа
Размер: 35*30*16см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Объем | 16 л |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 720 ₴











