Большая дорожная сумка из качественного плотного материала.
Внутри одно отделение на подкладке и карман для мелочей. Снаружи сумка имеет отделение под молнией.
Сумка застегивается на молнию. В комплекте идет ремешок.
Дорожная ) сумка - практичная сумка, пригодится каждому активному человеку.
Материал: полиэстер (Оксфорд)
Размеры:70*45*25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Тип сумки | Большая сумка |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Размеры | |
| Объем | 79 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









