Уценка! Стильная женская сумка дорожная оксфорд 40*36см черная (5-0090)
- Готово к отправке
- Код: 5-0090
660 ₴
530 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Причина уценки: нет кнопки для застежки в одном із передних карманчиков.
Спортивная дорожная сумка из качественного материала. Ручки из эко-кожи.
Внутри одно отделение на подкладке и карман для мелочей.
Сумка застегивается на молнию. В комплекте идет ремешок.
Дорожную сумку можно пристроить на выдвижную ручку сумки на колесиках, для этого с тыльной стороны есть специальное отверстие.
Материал: оксфорд.
Размеры: 40х36х19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Тип сумки | Уикендер |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴












