Сумка-чехол для ноутбука 15"-17"
Лаконичный дизайн данной модели привлекает многих мужчин и женщин. Сумка для ноутбука практична и удобная в использовании.
Стильная сумка для ноутбука замечательный аксессуар для деловых мужчин и женщин. Она станет замечательным подарком для владельцев ноутбуков размером 15-17 дюймов.
Благодаря высококачественному материалу сумка для ноутбука имеет высокую износостойкость, не впитывает влагу и не восприимчив к ультрафиолетовому излучению.
Долго не теряет привлекательный внешний вид.
Сумка-чехол для ноутбука выполнена в деловом стиле, имеет1 отделение. Внутри сумка полностью прошита качественной подкладкой из полиэстера (мягкий флис).
Для мелких предметов предусмотрены небольшие карманы. Снаружи сумки имеется карман на молнии
Продуманная конструкция сумки для ноутбука позволяет иметь ей лёгкий вес и использовать такой аксессуар с максимальной пользой и комфортом.
Стильный и современный дизайн сумки для ноутбука делают её актуальной и востребованной.
Размер: 40*29*3см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 610 ₴











