Вместительная сумка-шопер, стеганая. Сумка тканевая.
Легкая, удобная.
Ручки позволяют носить сумку, как на плече, так и в руках.
Впереди имеет широкий карман на молнии.
Внутри одно большое отделение на подкладке, а также карман для мелочей.
С лицевой стороны украшена вишивкой.
Материал: стёганая на синтепоне болонь.
Размеры: 45*33см
Ширина по верху сумки 45 см
Ручки: 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Болонья |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴










