Женский городской рюкзак - довольно популярная модель и среди молодежи, и среди взрослого населения.
Рюкзак изготовлен из качественной нейлоновой ткани, которая легко чистится, практична в использовании и отлично выглядит.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учёбу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки.
Рюкзак довольно вместительный и практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечах с помощью ремешков, которые можно регулировать.
Бери с собой все, что необходимо!
Женский городской рюкзак имеет одно большое отделение на подкладке, внутри несколько карманов для мелочей и телефона, а также ещё одно небольшое отделение под молнией. Снаружи есть два кармана на молнии и два кармана по бокам для бутылки или зонтика.
Такая модель также имеет второе отделение на спинке - для небольшого ноутбука или для бумаг и документов.
Удобный и стильный городской рюкзак порадует Вас своим качеством и функциональностью.
Материал: нейлон (полиэстер)
Фурнитура серебристого цвета
Размер: 37*28*13см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴












