Женский городской рюкзак - довольно популярная модель и среди молодежи, и среди взрослого населения.
Рюкзак изготовлен из качественной нейлоновой ткани, которая легко чистится, практична в использовании и отлично выглядит.
Модель небольшого размера.
Рюкзак можно брать с собой на работу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки.
Рюкзак можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечах с помощью ремешков, которые можно регулировать.
Бери с собой все, что необходимо!
Женский городской рюкзак имеет одно главное отделение на подкладке, внутри несколько карманов для мелочей и телефона, а также ещё одно небольшое отделение под молнией. Снаружи есть два кармана на молнии и два кармана по бокам для бутылки или зонтика.
Удобный и стильный городской рюкзак порадует Вас своим качеством и функциональностью.
Материал: нейлон (полиэстер)
Размер: 28*24*12см
Фурнитура серебристая
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 8 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴










