Сумка мужская нагрудная бананка водонепроницаемая 31*15*7см черная (5-0176)
- Готово к отправке
- Код: 5-0176
610 ₴
510 ₴
Бананка, нагрудная сумка сочетает в себе комфорт, качество и стиль.
Это отличный вариант, куда положить ваш телефон, ключи, деньги и другие предметы. Носить сумку можно как на поясе, так и на груди или за спиной. Главное преимущество сумки бананка – это ее универсальность. Она подойдёт под любой стиль одежды.
Приятно чувствовать себя стильным человеком и при этом чувствовать свободу в руках и спине.
Размер: 31*15*7см.
Материал: мембранная водоотталкивающая ткань,
Внутри: подкладка, карман на молнии.
- Ремешок с регулятором, можно носить на поясе и через плечо.
- Качественный пошив, ткань и фурнитура.
- Вместительная, но в то же время смотрится аккуратно и компактно.
- Имеет 1 карман на лицевой стороне и 1 карман внутри основного отделения.
- На задней части есть 1 вместительный карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 31 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 3.2 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Средний |
- Цена: 510 ₴











