Сумочка женская для телефона клатч через плечо эко-кожа 18*15*6см розовая (5-0180)
- Готово к отправке
- Код: 5-0180
500 ₴
399 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская для мобильного телефона выполнена из качественной эко-кожи. Небольшая и лаконичная сумка-клатч украсит, как дневной, так и вечерний look.
Сумочку можно носить через плечо и в виде клатча (ремешок идёт в комплекте).
Золотистая фурнитура.
Сумка женская имеет три отделения и перегородку на молнии.
Размер: 18*15*6см
Материал: эко-кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








