Сумка женская через плечо эко-кожа 28*13*9см черная (5-0191)
- Готово к отправке
- Код: 5-0191
750 ₴
599 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка выполнена из очень качественной эко-кожи, похожа на натуральную кожу.
Сумочку можно носить через плечо или кроссбоди.
Серебристая фурнитура.
Сумка женская имеет одно отделение на молниии, подкладка, карманчик.
Ремешок не отстегивается
Размер: 28*13*9см
Ремешок: 103 см (регулируется)
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












