Стильная сумка дорожная нейлон 38*37*16см розово-сирненевая (5-0193)
- В наличии
- Код: 5-0193
850 ₴
699 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка из качественного нейлона (полиэстер).
Внутри одно отделение на подкладке и карман для мелочей.
Сумка застегивается на молнию. В комплекте идет ремешок.
Дорожная (спортивная) сумка - практичная сумка, пригодится каждому активному человеку. Она расчитана для недолгих поездок, хотя может понадобится и как дополнительный аксессуар в виде ручной поклажи, в автомобиле, поезде или в самолете.
Компактаная сумка, с ней удобно и комфортно, а плечевой ремень и удобные ручки сделают Ваше путешествие более комфортным.
В разных поездках, коммандировках и в городской суете с такой сумкой Вы будете чувствовать себя уверено и комфортно.
Материал: полиэстер (нейлон).
Размеры: 38*37*16см
Ширина по молнии 46см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Сиреневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | да |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Уикендер |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴










