Сумочка женская через плечо текстиль 28*16см черная (5-0215)
- Готово к отправке
- Код: 5-0215
400 ₴
290 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
![]()
Новая модная женская сумочка
Невероятно удобная, практичная и легкая
Небольшая, компактная и красивая сумочка изготовлена из плащевки, стеганой на синтепоне.
Идеальна на каждый день
Сумочка женская имеет одно отделения на подкладке. Сумка застегивается на молнию.
Снаружи сумка украшена блестящей накладкой.
.
Материал: стёганая плащёвка на синтепоне
Сумка мягкая, не каркасная
Размеры: 28х16х7 см
Длина ремешка 130 см. (регулируется)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








