Сумка женская каркасная эко-кожа 22*17*10см черно-бежевая (5-0224)
- Готово к отправке
- Код: 5-0224
680 ₴
400 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка маленького размера, выполнена из очень качественной эко-кожи.
Сумка каркасная, хорошо держит форму.
Сумочка также имеет в комплекте украшение в виде платка, намотаного на ручку (платочек снимается)
Сумочка женская имеет в комплекте наплечный ремешок, который отстегивается.
Сумочку можно носить через плечо.
Серебристая фурнитура.
Сумка женская имеет два отделения, подкладка, карманчик.
Сумочка закрывается на молнию и клапан.
Размер: 22*17*10см (ширина 22 см по дну сумки)
Ремешок: 90 см (регулируется)
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Подкладка | Polyester |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴











