Набор 4в1 для девочек, девушек, подростков 5-11 класс
В набор входит:
- Рюкзак
- Сумка-шопер
- Маленькая сумочка через плечо
- Пенал
- Мешочек на веревочке
Набор выполнен из плотной ткани Оксфорд. За ним легко ухаживать и чистить. Ткань водостойкая и прочная, что существенно увеличивает срок эксплуатации.
Рюкзак имеет одно отделение на подкладке, внутренний и внешние карманы. Спинка уплотнена. Рюкзак украшен надписью.
Сумка, сумочка через плечо и пенал не имеют подкладки. В комплекте нет украшения в виде медвежонка.
Рюкзак: 45*31*13 см
Сумка: 35*32 см
Сумочка через плечо: 21*15 см
Пенал: 20*6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Текст |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴












