Качественный рюкзак из плотного непромокаемого материала
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи несколько карманов на молнии.
По бокам находятся карманы из сетки.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры: 50*32*15см
Объем: 24л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











