Качественный рюкзак из плотного материала
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи несколько карманов на молнии.
По бокам находятся карманы из сетки.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 46*30*17см
Объем: 23 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴











