Рюкзак для ноутбуку 16л городской школьный 43*29*13см серый (200-876)
- Готово к отправке
- Код: 200-876
830 ₴
699 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный рюкзак из плотной непромокаемого материала
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Внутри одно большое отделение и карман, который можно использовать для ноутбука. Снаружи карман на молнии.
По бокам находятся карманы из сетки.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 43*29*13см
Объем: 16 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Карман для бутылки |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











