Набор 4в1 для девочек, девушек, подростков
В набор входит:
- Рюкзак
- Сумка-шопер
- Маленькая сумочка через плечо
- Пенал
Набор выполнен из плотной ткани Оксфорд. За ним легко ухаживать и чистить. Ткань водостойкая и прочная, что существенно увеличивает срок эксплуатации.
Рюкзак имеет одно отделение на подкладке, внутренний и внешние карманы. Спинка уплотнена. Рюкзак украшен принтом, имеет декор в виде брелока.
Сумка, сумочка через плечо и пенал не имеют подкладки.
Рюкзак: 42*30*13 см
Сумка: 35*32 см
Сумочка через плечо: 21*15 см
Пенал: 20*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









