Набор 4в1 для девочек, девушек, подростков
В набор входит:
- Рюкзак с медвежонком
- Сумка-шопер
- Сумочка через плечо
- Пенал
Набор выполнен из плотной ткани Оксфорд. За ним легко ухаживать и чистить. Ткань водостойкая и прочная, что существенно увеличивает срок эксплуатации.
Рюкзак имеет одно отделение на подкладке, внутренний и внешние карманы. Спинка уплотнена. Рюкзак украшен медвежонком.
Сумка, бананка и пенал не имеют подкладки.
Рюкзак: 43*31*14 см
Сумка: 36*31 см
Бананка: 31*14 см
Пенал: 20*6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Регулируемые лямки, Совместим с форматом А4 |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Узоры и принты | Животные |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴










