



Рюкзак подростковый с принтом набор 5в1 ткань оксфорд зеленый (5-0279)
- Готово к отправке
- Код: 5-0279
950 ₴
599 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак не каркасний, мягкий!
Набор 5в1 для подростков, школьников
В набор входит:
- Рюкзак
- Сумка-шопер
- Маленькая сумочка через плечо
- Пенал
- Мешочек-монетница
Набор выполнен из плотной ткани Оксфорд. За ним легко ухаживать и чистить. Ткань водостойкая и прочная, что существенно увеличивает срок эксплуатации.
Рюкзак имеет одно отделение на подкладке, внутренний и внешние карманы. Спинка уплотнена. Рюкзак украшен принтом,
Внимание: набор не имеет украшений в виде игрушек или значков
Сумка, сумочка через плечо и пенал не имеют подкладки.
Рюкзак: 45*30*15 см
Сумка: 32*28 см
Сумочка через плечо: 18*12см
Пенал: 17*6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



