Качественный рюкзак из очень плотного материала оксфорд 1000d
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Рюкзак имеет два отделения на молниях, большое отделение имеет карман, который можно использовать для ноутбука.
Снаружи карман на молнии, а также боковые карманы.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 40*29*16 см
Объем: 19 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









