Сумка женская на длинном ремешке 26*20*10см черная с абстрактным принтом (5-0318)
- Готово к отправке
- Код: 5-0318
540 ₴
399 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная удобная, вместительная сумка.
Женская сумка через плечо, кросбоди.
Сумочка украшена принтом в виде воздушных шаров.
Имеет одно основное отделение на подкладке.
Внутри есть карман для мелочей.
Снаружи сумка имеет три кармана на молнии, а также два карманчика по бокам на резинке.
Ремешок регулируется.
Размеры: 26*20*10см
Ремешок: 120 см (регулируется)
Материал: плащевка, уплотненная синтепоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1200.0 |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










