Рюкзак туристический 21л городской школьный оксфорд 1000d 43*30*16см черный (5-0347)
- Готово к отправке
- Код: 5-0347
749 ₴
649 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный рюкзак из очень плотного материала оксфорд 1000d
Рюкзак можно использовать, как городской, туристический или школьный.
Рюкзак имеет одно отделение на молнии, отделение имеет карман, который можно использовать для ноутбука.
Снаружи несколько кармано на молнии, а также боковые карманы.
Спинка уплотнена для удобства в ношении.
Размеры 43*30*16 см
Объем: 21 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









