Сумка большая женская спортивная непромокаемая ткань 55*32см черная (5-0349)
- Готово к отправке
- Код: 5-0349
660 ₴
480 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская спортивная сумка из плотной ткани. Ткань водонепроницаемая, не промокает.
Вместительная, качественная и прочная. Сумка из такой ткани выдержит нагрузку выше среднего.
Внутри одно отделение на подкладке, есть карман для телефона или мелочей.
Впереди есть карман на молнии.
Сумка закрывается на молнию.
Размеры: 55*32*15см
Длина ручек: 52 см
Материал: ткань Оксфорд 1000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴












