Набор 3 в 1 для мужчин, подростков.
В набор входит:
- Рюкзак
- Слинг-сумка
- Пенал
Набор выполнен из плотной ткани Оксфорд. За ним легко ухаживать и чистить. Ткань водостойкая и прочная, что существенно увеличивает срок эксплуатации.
Рюкзак имеет одно отделение на подкладке, внутренний и внешние карманы. Спинка уплотнена.
Рюкзак: 43*30*13 см
Сумка: 30*18 см
Пенал: 18*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











