Рюкзак школьный городской ткань Оксфорд 40*30см чёрный (5-0358)
- Готово к отправке
- Код: 5-0358
750 ₴
525 ₴
Школьный рюкзак для подростков или молодежи.
Рюкзак изготовлен из плотной ткани Оксфорд 600, которая легко чистится, практична в использовании и отлично выглядит.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учёбу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки.
Рюкзак довольно вместительный и практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечах с помощью ремешков, которые можно регулировать.
Бери с собой все, что необходимо!
Школьный рюкзак имеет одно большое отделение на подкладке, внутри есть карманов для мелочей и телефона. Снаружи есть два кармана на молнии и два кармана по бокам для бутылки или зонтика.
Удобный и стильный школьный или городской рюкзак порадует Вас своим качеством и функциональностью.
Материал: Оксфорд 600
Размер: 40*30*13см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Оксфорд |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
- Цена: 525 ₴








