Школьный рюкзак для подростков или молодежи.
Рюкзак изготовлен из качественой легкой ткани (нейлон), которая легко чистится, практична в использовании и отлично выглядит.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учёбу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки.
Рюкзак довольно вместительный и практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечах с помощью ремешков, которые можно регулировать.
Бери с собой все, что необходимо!
Школьный рюкзак имеет одно большое отделение на подкладке, внутри есть карманов для мелочей и телефона. Снаружи есть два кармана на молнии и два кармана по бокам для бутылки или зонтика.
Удобный и стильный школьный или городской рюкзак порадует Вас своим качеством и функциональностью.
Материал: Нейлон (полиестер)
Размер: 44*31*14см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
- Цена: 830 ₴










