Рюкзак школьный подростковый с принтом набор без украшения 4в1 ткань оксфорд черно-белый (200-576)
- Готово к отправке
- Код: 200-576
950 ₴
770 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 4в1 для девочек, девушек, подростков
В набор входит:
- Рюкзак (медвеженка нет)
- Сумка-шопер
- Маленькая сумочка через плечо
- Пенал
Набор выполнен из плотной ткани Оксфорд. За ним легко ухаживать и чистить. Ткань водостойкая и прочная, что существенно увеличивает срок эксплуатации.
Рюкзак имеет одно отделение на подкладке, внутренний и внешние карманы. Спинка уплотнена. Рюкзак украшен принтом.
Сумка, сумочка через плечо и пенал не имеют подкладки.
В комплектацию не входит украшение в виде игрушки медвеженка.
Рюкзак: 43*28*14 см
Сумка: 35*32 см
Сумочка через плечо: 21*15 см
Пенал: 20*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴











