Рюкзак для ноутбука городской рюкзак - довольно популярная модель и среди молодежи, и среди взрослого населения.
Рюкзак изготовлен из качественного плотного материала.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учебу, путешествие или повседневные прогулки.
Рюкзак довольно вместительный и практичен в использовании. Его можно носить с помощью двух коротких ручек в руках, а также на плечах с помощью ремешков, которые можно регулировать.
Бери с собой все, что необходимо!
Женский рюкзак для ноутбука имеет одно большое отделение на подкладке, а также отделение для ноутбука.
Внутри несколько карманов для мелочей и телефона. Снаружи есть большой карман, в котором может поместиться планшет.
Удобный и стильный городской рюкзак порадует Вас своим качеством и функциональностью.
Материал: нейлон (полиэстер)
Размер: 37*30*12см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружные отделения, Отделение для планшета, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размеры | |
| Глубина основного отделения | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 13 л |
- Цена: 880 ₴











